Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 




Виртуальная приемная


22 июня - День памяти и скорби

  • 22 июня 2017

    22 июня - День памяти и скорби

    22 июня - одна из самых страшных дат в истории России. В 4 часа утра в 1941 году немецкие войска атаковали всю западную границу Советского Союза, началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней.

    Сегодня, ранним утром, на площади собрались выпускники школ, их родители, учителя на Всероссийскую акцию "Свеча памяти".  Все вместе прошли до Вечного огня, где сложили из свечей слово: "Помним".

    Далее в сквере Аллеи Славы  в 9.30  прошел митинг-реквием, посвященный 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Ветераны, военнослужащие, общественники, школьники собрались, чтобы почтить память воинов-защитников нашей Родины. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивали независимость нашего Отечества.

    Под проливным дождем сотни жителей нашего города возложили цветы к Вечному огню. В память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны прозвучали залпы военного салюта. Была объявлена минута молчания.

     «Никто не будет забыт, и ничто не будет забыто… Так и будет - каждый год 22 июня к памятникам и монументам героям этой войны дети и взрослые будут по прежнему нести  цветы и траурные гирлянды. Отдавать дань уважения ныне живущим ветеранам», - отметил в своем выступлении глава города Евгений Пергун.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку