Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 


Виртуальная приемная




Отчет по итогам общественного обсуждения мероприятий по выбору мероприятий и видов работ, необходимых для благоустройства выбранной территории, для участия проекта благоустройства территории в конкурсе «Конкурс малых городов и исторических поселений»

  • 5 апреля 2018

    г.Кореновск                                                                                       05.04.2018

     

    Администрацией Кореновского городского поселения Кореновского района было принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

    Уведомление о принятом решении размещено на официальном сайте администрации Кореновского городского поселения Кореновского района 7 марта 2018 года http://korenovsk-gorod.ru   

     На сайте поселения в разделе «Комфортная городская среда» создан подраздел «Конкурс малых городов и исторических поселений», в котором, с целью информирования населения, размещается вся информация о реализации мероприятий, проводимых в рамках подготовки к участию в конкурсе.

    Постановлением          администрации от 12 марта 2018 года была создана Общественная комиссия по осуществлению контроля и координации реализации мероприятий, состав комиссии 15 человек. В состав комиссии вошли сотрудники администрации города и района, председатели ТОС, депутаты, представители общественности: Краснодарского регионального отделения комитета солдатских матерей России, регионального штаба Общероссийского народного фронта, члены Партии «Единая Россия», правления ветеранской организации «ДСУ-92», районной организации «Всероссийское общество инвалидов», пенсионеры, индивидуальные предприниматели. В соответствии с Положением об Общественной комиссии, в компетенцию Общественной комиссии входит организация общественного обсуждения и подведение его итогов.

    Постановлением администрации от 23.03.2018 № 331 утвержден порядок и сроки рассмотрения предложений граждан о выборе мероприятий и видов работ, необходимых для благоустройства городского парка (2 этап), определены места размещения пунктов сбора предложений (те же места, где ранее осуществлялся прием предложений о выборе территории). Срок сбора предложений-с 26 марта по 4 апреля 2018 года. При сборе предложений активное участие приняли депутаты, волонтеры. Был организован конкурс рисунков, опрос населения в виде интервьюирования, в соцсетях. Были организованы и проведены флэшмобы, а также арт-час «Весенний город», в котором приняли участие воспитанники художественных школ и обычные школьники. Было внесено 2003 предложений. Общественной комиссией все предложения были рассмотрены, проанализированы, в результате определен перечень мероприятий и видов работ, необходимых для благоустройства парка. В обсуждениях приняли участие Совет молодых депутатов, председатели ТОС, жители.

    По результатам общественного обсуждения из перечня
    мероприятий, предложенных гражданами, путем голосования, членами Общественной комиссии был определен перечень мероприятий и виды работ, необходимые для благоустройства городского парка.

    Информация о проводимых мероприятиях своевременно размещается в СМИ (официальный сайт администрации Кореновского городского поселения, радио Подсолнух, соцсети).

    Протоколы Общественной комиссии размещаются на официальном сайте администрации Кореновского городского поселения Кореновского района http://korenovsk-gorod.ru/komfortnaya-gorodskaya-sreda/konkurs-malykh-gorodov-i-istoricheskikh-poseleniy/obshchestvennaya-komissiya/, а также публикуются на информационном портале «Радио Подсолнух» https://podsolnuh.media/documents/.

     

    Администрация Кореновского городского поселения

    Кореновского района



Возврат к списку