Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 







Рабочая планерка

  • 16 июля 2018

    Рабочая планерка

    Сегодня глава городского поселения Е.Н. Пергун рабочую планерку с начальниками отделов. Каждый начальник отдела отчитался о проделанной работе по поручениям. Татьяна Шамрай, начальник отдела ЖКХ администрации города, доложила, что в плановом порядке проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей правил благоустройства. Так за прошедшую неделю было составлено 32 протокола, из них 10 - по крупногабаритному мусору. Нарушителей вызывают на заседание административной комиссии.
    Еще раз напоминаем кореновцам, что на территории, прилегающей к мусорным контейнерам, выбрасывать крупногабаритный мусор запрещено. За нарушение санитарного порядка предусмотрена административная ответственность. Штраф до 3000 рублей.
    Директор «Уютного города» отчитался по работе своего учреждения. Грейдер продолжает работы по выравниванию дорог города. Сегодня отработал ул. Пурыхина. Ранее пер. Школьный и Шопши. В планах выйти на пер. Болотникова. Продолжается покос сорной растительности. Учреждению для размещения передано здание по ул. Красной, 135 д. В настоящее время идут ремонтные работы, наведение порядка на прилегающей территории.
    Генеральный директор МУП «ЖКХ» доложил, что заканчивается подсчет смет на замену труб водопровода по пяти улицам. Также о проведении на этой неделе работ по подсыпке и выравнивании территории около контейнеров для сбора ТКО. В планах заасфальтировать участок улицы, где ранее были проведены работы по устранению порыва в сети водопровода.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку