Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 







Отомстила…

  • 17 сентября 2018

                 Статья 306 Уголовного Кодекса РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления предусматривает не только штраф, обязательные, исправительные работы, но и лишение свободы.  
                 … Олег с Ларисой ссорились часто. Неоднократные скандалы привели к тому, что Лариса потеряла уважение к мужу, появились ненависть и желание отомстить. После очередной ссоры она обратилась в полицию и заявила, что муж ей угрожал убийством, пытался задушить.
                В ходе проверки заявления Ларисы Н. был опрошен ее муж. Олег признался, что ссора действительно была, но он не угрожал жене, и тем более не пытался задушить. Лариса была направлена в больницу для осмотра и подтверждения каких-либо следов на шее. Согласно справке врача никаких повреждений у нее не было.
                 Во время объяснения в полиции, Лариса призналась, что ее сообщение об угрозе убийством мужем было ложным. На самом деле ситуация была такова. Когда она вернулась домой с работы, увидела, что ее муж распивает спиртные напитки. На этой почве у них произошел скандал,   разозлившись, она позвонила в полицию.
                Лариса признала себя виновной.
                И хотя Олег претензий к жене не имел, ссылаясь на то, что ложный донос жены вреда ему не причинил, в отношении Ларисы Н. было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 306 УК РФ.
                 По приговору Кореновского суда Лариса Н. осуждена к штрафу, сумма которого для многодетной семьи, существенная. Вот так обернулось желание Ларисы отомстить.
    Наталья Тонконоженко,
    ст. помощник прокурора Кореновского района  


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку