Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 




Виртуальная приемная


Курсы повышения квалификации

  • 28 января 2019

    Администрация Кореновского городского поселения доводит до сведения граждан, занимающихся ведением личного подсобного хозяйства, а также представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, ведущих деятельность в области сельхозпроизводства:
    Государственным бюджетным учреждением Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» с 4 по 6 февраля 2019 года проводятся курсы повышения квалификации по программе «Основы технологии выращивания цыплят бройлеров и птицы на яйцо в условиях малых форм хозяйствования», с 11 по 13 февраля 2019 года – по программе «Возделывание овощных культур в открытом грунте с применением капельного орошения в условиях малых форм хозяйствования».
    Место проведения обучения: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива. Регистрация с 9-00 часов, начало занятий с 10-00 часов Обучение и проживание слушателей осуществляется бесплатно в течение трех дней. Питание организовано на платной основе. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение или сертификат о повышении квалификации.
    Желающим принять участие в работе курсов обращаться по телефонам 4-24-75, 4-46-24 до 1 февраля 2019 года.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку