Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 

Виртуальная приемная






ИЗВЕЩЕНИЕ

  • 26 февраля 2020

    1.                Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора конкурса: администрация Кореновского городского поселения Кореновского района, в лице отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта (далее – Отдел), место нахождения (почтовый адрес): 353180, г. Кореновск,  ул. Мира, д., 126 А, адрес электронной почты: http://korenovsk-gorod.ru, контактные телефоны: 8(86142)-4-18-44, факс 8(86142)-4-67-31.
      2.                Основные характеристики и сведения о предмете конкурса с указанием объема и места оказываемых услуг: предметом открытого конкурса является право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Кореновского городского поселения Кореновского района в соответствии с лотами, указанными в приложении №1 к настоящему извещению.
    Наименования промежуточных остановочных пунктов по маршрутам регулярных перевозок, наименования улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок, порядок посадки и высадки пассажиров, классы автобусов, которые используются для перевозок по маршруту, и максимальное количество автобусов каждого класса так же указаны в реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Кореновского городского поселения Кореновского района (далее — Реестр), размещенном на официальном сайте администрации Кореновского городского поселения Кореновского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://korenovsk-gorod.ru.
      3.                Срок, место и порядок представления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация.
    Извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте администрации Кореновского городского поселения Кореновского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://korenovsk-gorod.ru.
    Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме или в форме электронного документа организатору конкурса запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса организатор конкурса обязан направить заказным письмом или в форме электронного документа (при наличии электронной почты) разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к организатору конкурса не позднее чем за пять дней до дня окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.
    Срок предоставления: в течение двух рабочих дней с даты поступления заявления на предоставление извещения о проведении открытого конкурса и (или) конкурсной документации.
      4.                Дата, время и место начала и окончания приема и регистрации заявок на участие в конкурсе и прилагаемых к ним документов.
    Дата начала подачи заявок: «27» февраля 2020 года.
    Прием заявок и прилагаемых к ним документах, в письменной форме и запечатанном конверте, осуществляется по адресу: г. Кореновск, ул. Мира, 126 «а», каб. № 2, отдел ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации Кореновского городского поселения Кореновского района, в рабочие дни с 09:00 часов до 13:00 часов до даты окончания срока подачи заявок.
    Дата окончания подачи заявок: «27» марта 2020 года. В день окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, заявки подаются на заседании конкурсной комиссии непосредственно до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу: г. Кореновск, ул. Мира, 126 «а», каб. № 2, отдел ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации Кореновского городского поселения Кореновского района.
      5.                Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов конкурса.
    Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрыты по адресу: г. Кореновск, ул. Мира, 126 «а», каб. № 1, отдел ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации Кореновского городского поселения Кореновского района «27» марта 2020 года в 14 ч. 00 мин.
    Рассмотрение заявок на участие в конкурсе будет осуществляться по адресу: г. Кореновск, ул. Мира, 126 «а», каб. № 1, отдел ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации Кореновского городского поселения Кореновского района начиная с момента окончания процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе до 18 ч. 00 мин. «09» апреля 2020 года.
    Подведение итогов конкурса будет проводиться по адресу: г. Кореновск, ул. Мира, 126 «а», каб. № 1, отдел ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации Кореновского городского поселения Кореновского района «10» апреля 2020 года в 10 ч. 00 мин.
      6.                Срок выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок.
    Свидетельства и карты маршрута выдаются на срок семь лет.
    Срок действия свидетельства и карт маршрута регулярных перевозок начинается на одиннадцатый день со дня подтверждения участником конкурса, в отношении которого принято решение о выдаче ему свидетельства и карт маршрута, наличия у него транспортных средств, предусмотренные его заявкой на участие в конкурсе.
      7.                Дата, не позднее которой организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса.
    Организатор конкурса, разместивший на официальном сайте извещение о проведении конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за тридцать дней до даты проведения процедуры оценки и сопоставления заявок. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается организатором конкурса в течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса в порядке, установленном организатором конкурса для размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса. В течение двух рабочих дней со дня размещения указанного решения организатором конкурса возвращаются конверты с заявками на участие в конкурсе. В случае если на конверте не указаны почтовый адрес перевозчика (для юридического лица) или сведения о месте жительства перевозчика (индивидуального предпринимателя), конверты с заявками вскрываются, и направляются соответствующие уведомления всем лицам, подавшим заявки на участие в конкурсе.
      8.                Срок внесения изменений в извещение о проведении конкурса.
    Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Изменение предмета конкурса не допускается. В течение одного рабочего дня со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса в порядке, установленном организатором конкурса для размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных изменений в извещение о проведении конкурса до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем двадцать дней.
      9.                Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе, если указанная плата установлена.
    Плата за предоставление конкурсной документации не предусмотрена.
        Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства,
    благоустройства и транспорта администрации
    Кореновского городского поселения
    Кореновского района                                                                    А.Г. Солошенко



Возврат к списку