Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 







Получение безвозмездной финансовой поддержки от государства

  • 12 мая 2020

    Представители малого и среднего бизнеса, из наиболее пострадавших от коронавируса отраслей экономики, в настоящее время активно обращаются с заявлениями в налоговые инспекции в целях получения безвозмездной финансовой поддержки от государства в сумме 12130 рублей на каждого сотрудника.
    Для ее получения налогоплательщик должен соответствоватьвсем условиям, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 24.04.2020 №576. В случае несоответствия данным требованиям налоговый орган сформирует решение об отказе в предоставлении субсидии.
    Чтобы получить субсидию в максимально короткие сроки важно правильно оформить заявление:в нем должны содержаться точные данные о реквизитах расчетного счета получателя. Ошибкиприих заполнении, существенно усложняют процедуру выплаты.Кроме того, указанные данные должны соответствовать информации, имеющейся у налогового органа. В ином случае заявителю будет направлен отказ.
    За период с 1 по 7 мая 2020 года в налоговые органы Краснодарского края поступило 14 тыс. заявлений, из которых около 3 тыс. заявлений не принято. По причине некорректно указанных банковских реквизитов отказы сформированы в 90% случаев.
    Для ускорения процедуры выплаты субсидии перед подачей заявления рекомендуем проверить банковские реквизиты, используя доступные сервисы кредитного учреждения.
    Если заявитель уже получил уведомление об отказе по причине отсутствия у налоговых органов сведений об указанном счете, то с данным сообщением следует обратиться в кредитную организацию и предложить банку направить соответствующие сведения в ФНС России. При этом после проверки данных с банком, заявление на получение субсидии можно направить в налоговый орган повторно.
    С целью разрешения возникающих вопросов при обработке заявлений сотрудники налоговых органов предпринимают возможные попытки связаться с налогоплательщиком до формирования документа об отказе. И здесь огромную помощь окажет личный телефон, указанный получателем субсидии в заявлении.
    С подробной информацией о порядке и условиях получения субсидии можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в сервисе«Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства» (доступен по ссылке https://www.nalog.ru/rn23/business-support-2020/subsidy/)



Возврат к списку