Новости

RSS
  • 11 марта 2019

    Внимание!

    На территории общественных кладбищ Кореновского городского поселения запрещено складирование крупногабаритного мусора и образование свалок. Уважаемые жители, в преддверии Поминального дня умерших, просим вас выбрасывать мусор в специальные бункеры и контейнеры, находящиеся на территории каждого кладбища. 

  • 10 марта 2019

    Масленица – самый веселый, шумный и радостный праздник

    Масленица – самый веселый, шумный и радостный праздник на Руси во все времена.
    Ярко и необычно прошла Масленица в музее города Кореновска. Мальчишки и девчонки познакомились с традициями древнего праздника. 
    Сотрудники музея приготовили для ребят сюрпризы. На большом столе стояли горы блинов, испеченные с любовью музейными работниками, а также сгущенка, сметана и мед, ароматный чай. 
    Ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению куклы-оберега: Домашняя Масленица. 

  • 9 марта 2019

    Отчётный концерт

    Ежегодно 8 марта в СДК п. Мирный проходит отчётный концерт, приуроченный к весеннему женскому празднику. Творческий коллектив прикладывает все усилия, чтобы этот день был особенно тёплым и праздничным для женской половины населения посёлка. Яркие, тёплые детские слова и номера радуют мам, бабушек, сестёр. А знакомые и любимые песни поднимают праздничное настроение. 

  • 9 марта 2019

    Праздник весны

    Праздник 8 марта - это праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Это день, в который принято уделять уважение своим любимым и близким, женам, матерям и сестрам. В СДК хутора Свободный для всех прекрасных дам прошла музыкально-развлекательная программа. Участники творческих коллективов поздравили всех женщин с праздником весны, исполнили стихи и песни о родных, любимых мамах. Завершилось мероприятие финальной песней с пожеланиями всем зрителям счастья, мира и добра. 

  • 8 марта 2019

    Женский день

    Сегодня в большом зале РДК прошёл праздничный концерт, посвящённый 8 марта. С большой сцены глава Кореновского городского поселения Максим Олегович Шутылев, глава Кореновского района Сергей Анатольевич Голобородько и депутат ЗСК Вячеслав Леонидович Сбитнев поприветствовали милых женщин.Глава города от всей души поздравил с Международным женским днём. Вручил благодарности и цветы женщинам, которые по роду своей профессии охраняют спокойствие кореновцев. Далее прошел концерт, подготовленный лучшими художественными коллективами района. 

  • 8 марта 2019

    Почетный учитель Кореновского района

    В преддверии Международного женского дня - 8 марта, вместе с главой города Максимом Олеговичем Шутылевым, депутатом ЗСК Вячеславом Леонидовичем Сбитневым и начальником управления образования Светланой Михайловной Батог побывали в гостях у ветеранов педагогического труда Валентины Ивановны Сбитневой и Антонины Степановны Бершак. Пожелали крепкого здоровья и вручили нагрудный знак «Почетный учитель Кореновского района». Низкий поклон Вам за нелегкий труд! 

  • 8 марта 2019

    Международный женский день

    В преддверии 8 Марта, в Кореновском музее прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В них приняли участия ученики городских школ и воспитанники детских дошкольных учреждений. Ребята поучаствовали в шуточных соревнованиях, мальчики поздравляли девочек, учителей и воспитательниц. 

  • 8 марта 2019

    С праздником 8 марта!

    Милые женщины!

    От всей души поздравляем вас с 8 Марта! С днем начала весны, началом жизни в природе, первым теплом. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Хочется пожелать вам успехов в труде и счастья в личной жизни. Пусть благополучие станет вашим постоянным спутником, жизненная дорога будет ровной и беспечальной. Желаем вам счастья, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний и надежд!

    С уважением,
    глава Кореновского городского поселения
    Кореновского района                                                       М. О. Шутылев

    Председатель Совета депутатов
    Кореновского городского поселения                              Е.Д. Деляниди

  • 7 марта 2019

    Памятка населению о соблюдении мер пожарной безопасности в пожароопасный период

    Помните: Вызов пожарной охраны на ликвидацию любого горения — бесплатный!
    Соблюдение мер пожарной безопасности - это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственности жизни и жизни ваших!

  • 7 марта 2019

    Извещение

    о проведении Конкурса на право заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта на территории Кореновского городского поселения Кореновского района
    Загрузить

  • 7 марта 2019

    Творческий коллектив ГДК2

    Творческий коллектив ГДК2 поздравил жителей города с наступающим Международным женским днем. Сегодня на открытой площадке у городской библиотеки прошла концертная программа. Песни о любви, теплые слова ведущих подарили женщинам хорошее настроение.

  • 7 марта 2019

    МУП "ЖКХ"

    Работники ремгруппы МУП "ЖКХ" покрасили и отремонтировали контейнеры для сбора ТКО на улицах Заводская, Пурыхина. По обращению жителей восстановлен подход к мусорной площадке на улице Школьной. 

  • 7 марта 2019

    Приятная миссия

    Сегодня глава Кореновского городского поселения Максим Олегович Шутылев выполнил приятную миссию, вручил 10 семьям долгожданные свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства.

  • 7 марта 2019

    Результат проделанной работы

    В минувшую пятницу общими усилиями заложен сквер 75-летия Великой Победы. Были высажены деревья разных пород в количестве 75 штук. Работниками учреждения «Центра озеленения» проведена подвязка саженцев к деревянным опорам. Глава Кореновского городского поселения Максим Олегович Шутылев вместе с директором МКУ «Центр озеленения» Мариной Андреевной Шевелевой выехал на место оценить результат проделанной работы.

  • 6 марта 2019

    Прием граждан

    Сегодня глава Кореновского городского поселения Максим Олегович Шутылев совместно с депутатами городского поселения провел личный прием граждан. Первый вопрос касался установки дополнительного бака. В переулке он один на все дома. Максим Олегович дал задание своему помощнику проехать и оценить ситуацию. Поднималась сегодня проблема грейдирования переулка Норильского. Глава города ответил, что он стоит первый в очереди, как только установятся стабильные погодные условия, работы начнутся. На приеме были заданы и другие вопросы. По всем дал соответствующие распоряжения.

  • 6 марта 2019

    Заседание административной комиссии

    Сегодня прошло заседание административной комиссии. Было рассмотрено 20 протоколов нарушений Правил благоустройства города. Большинство из них были за складирование крупногабаритного мусора около контейнеров, размещение рекламных конструкций, торговля в неустановленном месте и пр. 
    Также жителям были вручены листовки о соблюдении первичных мер пожарной безопасности на территории города в целях профилактики и предупреждения возникновения пожаров. 

  • 6 марта 2019

    Рабочая планерка

    Глава Кореновского городского поселения Максим Олегович Шутылев провел рабочую планерку с начальниками отделов и руководителями подведомственных учреждений. Рассмотрели вопросы, касающиеся размещения рекламных конструкций на фасадах зданий, грейдирования дорог и проведение ямочного ремонта, организации проведения предстоящих выборов депутатов Совета и представителей ТОС и многие другие.

  • 6 марта 2019

    Внимание! Объявление!

    Администрация Кореновского городского поселения Кореновского района информирует, что в 1-ю и 3-ю пятницу каждого месяца с 6-00 часов до 12-00 часов на территории Кореновского городского поселения Кореновского района проводятся мероприятия по отлову безнадзорных и бездомных собак. Просьба ко всем жителям обеспечить привязное содержание своих питомцев.

  • 5 марта 2019

    Подготовка к масленице

    Прошел оргкомитет по подготовке проведения Масленицы. Народные гуляния пройдут в городском парке культуры и отдыха 10 марта в 12.00. Здесь будут работать тематические площадки, где можно будет принять участие в различных конкурсах. Не обойдется без подарков, угощений блинами и горячим чаем. В завершении всех пришедших ждет фаер-шоу и традиционное сжигание чучела Масленицы!

  • 5 марта 2019

    Поздравляем ветеранов

    Юбилейную дату отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Нина Александровна Чупахина. Сегодня ей исполнилось 90 лет. От администрации городского поселения поздравила именинницу заместитель главы Марина Колесова.


Новости 3321 - 3340 из 6219
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец