-
21 декабря 2016
Юбилей отметил кореновский поэт Анатолий Иванович Дрижика
Анатолий Иванович Дрижика, автор более 20 изданий, член литературного творческого объединения Севера Кубани «Родник», член Совета межрегионального литературного объединения «Мозаика. Дипломант краевого конкурса ВОИ (г. Краснодар) «Я - автор». Награжден медалью «Сто лет первому литературному объединению на Кубани», многочисленными грамотами и благодарственными письмами. Автор книг: «Стихи», «На Кубани я родился», «Отгадаем, поиграем, почитаем...», «Солнышко в душе», «Расскажи мне, звезда», «Почему у казака ноги кривые?» и многие другие. Его труды понятны всем, написаны легким и доступным для каждого языком.
-
21 декабря 2016
Акция "Дед Мороз в каждый дом"
С 16 декабря в Кореновском городском поселении стартовала акция "Дед Мороз в каждый дом". Сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка,- поздравляют особых детей и детей из многодетных семей с Новым годом и дарят им подарки от администрации городского поселения и депутатского корпуса. В каждой семье дети рассказывают стихи, поют новогодние песни и радуются визиту долгожданных сказочных гостей.
-
20 декабря 2016
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые кореновцы, примите к сведению информацию!
20 декабря в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии с 9.00 до 13.00 на следующих улицах: Красная (дома № 220-224), Чернышевского ( дома № 39-55, 32-40), Грибоедова, пер. Изумрудный, в хуторе Малеванный по ул. Солнечной.
-
19 декабря 2016
График работы маршрутного транспорта в новогодние праздники
Уважаемые жители и гости города Кореновска, пользующиеся услугами маршрутного транспорта, администрация Кореновского городского поселения Кореновского района предлагает вашему вниманию график работы маршрутных автобусов в новогодние праздники с 1 по 8 января 2017 года.
1 января 2017 года маршрутный транспорт работать не будет.
2 января 2017 года движение маршрутных транспортных средств будет осуществляться с 9.00 до 16.00 часов дня.
Движение автобусов будет осуществляться по следующим маршрутам:
№ 1/2 «Автостанция - Киевская»;
№ 2/2 «Автостанция - Вокзал»;
№ 5 «Автостанция - Кореновский политехнический техникум»;
№ 6 «Автостанция - Центр Бубновского;
№ 7 «Автостанция - ДЭУ».
С 3 по 8 января 2017 года движение маршрутных транспортных средств будет осуществляться по графику выходного дня по следующим маршрутам:
№ 1 А, № 1/2 «Автостанция – Киевская»;
№ 2/2, № 2/3 «Автостанция - Вокзал»;
№ 3 «Кореновский политехнический техникум – РегионДорСтрой»;
№ 5 «Автостанция – Кореновский политехнический техникум;
№ 6 «Автостанция – Центр Бубновского»;
№ 7 «Автостанция – ДЭУ».
По вопросам работы общественного транспорта в новогодние праздники просьба обращаться в рабочее время в диспетчерскую НАО «Кореновского АТП» по телефону 4-44-99. -
15 декабря 2016
14 декабря прошли очередные депутатские комиссии Совета Кореновского городского поселения
Народные избранники рассмотрели 12 проектов решений, выносимых на 29-ю сессию Совета.
-
15 декабря 2016
О телефонном мошенничестве
В настоящее время телефонные мошенники стали использовать новые приемы обмана граждан с целью хищения денежных средств.















