Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 43 084 чел. (2025 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 


Виртуальная приемная



Pobeda80_logo_main.png

Официальный портал Кореновского городского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Ветераны
  • Солдат
  • Флаг
  • Самолет
  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 24 января 2014

    "Город будущего": работа продолжается! "Город будущего": работа продолжается!

    Среди основных запланированных работ на этот год – благоустройство улицы Красной (от ул. Ленина до ул. Р. Люксембург), обустройство клумб на центральной площади и на въезде в город у памятника «Самолет».

  • 22 января 2014

    Коммунальные  и дорожные службы города продолжают очистку улиц от снега Коммунальные и дорожные службы города продолжают очистку улиц от снега

    В связи с ухудшением погодных условий дорожные и коммунальные службы города продолжают очистку улиц от снега. В работе задействовано порядка 10 единиц техники. Очистка от снега и наледи сейчас  ведется на улицах с интенсивным движением. Техника работает на ул. Фрунзе, Тимашевской, Садовой, Коммунистической, Запорожской, Широкой и др. Как только они будут убраны, начнется уборка второстепенных улиц и тротуаров. Мэрия призывает водителей  быть внимательными и соблюдать скоростной режим на дорогах.  

  • 22 января 2014

    Прогноз чрезвычайных ситуаций природного характера от ТЦМП на период 24-27 января 2014 года

    В связи прохождением холодного атмосферного фронта 23 января вечером, 24 января в течение суток ожидается понижение температуры воздуха на территории края ночью до -10…-15° мороза, днём до -5…-10°, усиление северо-восточного ветра до 10-15 м/с. Сильные морозы сохранятся по территории края до 27 января.

  • 22 января 2014

    Прием граждан Прием граждан

    28 января в 15-00 в Доме культуры поселка Мирного состоится прием граждан, в котором примут участие прокурор Кореновского района, советник юстиции Н.П.  Гололобова, глава МО Кореновский район С. А. Голобородько, начальник ОМВД РФ по Кореновскому району Д.В. Данилов, глава Кореновского городского поселения Е.Н. Пергун. Дополнительная информация и предварительная запись на прием по телефону: 4-13-15.

  • 22 января 2014

    Ходи в музей - зови друзей! Ходи в музей - зови друзей!

    17 января сотрудниками музея был проведён мультимедийный урок - экскурсия «Переселение казаков на Кубань» на базе школы № 5

  • 22 января 2014

    С 23 января по 28 февраля в муниципальном образовании Кореновский район проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Кубань-край ратной и воинской славы"

    В Кореновском городском поселении утвержден план мероприятий, которые будут проводиться в рамках месячника. Документ


Страницы: