Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 43 084 чел. (2025 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 

Виртуальная приемная





Pobeda80_logo_main.png

Официальный портал Кореновского городского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату
  • Ветераны
  • Солдат
  • Флаг
  • Самолет

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 30 ноября 2015

    Прогноз погоды на 1 декабря 2015 года Прогноз погоды на 1 декабря 2015 года

    Прогноз погоды предоставлен «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС»

  • 30 ноября 2015

    «Мама - главное слово» «Мама - главное слово»

    Под таким названием 27 ноября в городском доме культуры прошёл праздничный концерт с участием детской художественной самодеятельности СОШ № 2 и ГДК №1.

  • 30 ноября 2015

    Всемирный день борьбы со СПИДом Всемирный день борьбы со СПИДом

    1 декабря 2015года в 14-00 часов в большом зале Городского дома культуры № 1  состоится тематическая беседа - дискуссия, приуроченная к Международному дню борьбы со СПИДом "Вся жизнь промчится безвозвратно!" Администрация Кореновского городского поселения приглашает всех желающих на мероприятие и на просмотр антинаркотического фильма "Молодежь против наркотиков!"

  • 30 ноября 2015

    Единый день приема граждан Единый день приема граждан

    В Единый день приёма граждан 1 декабря, проводимый в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской дом культуры Кореновского городского поселения № 1», обращения населения будут рассматривать члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Кореновского городского поселения Кореновского района, глава Кореновского городского поселения, зам. секретаря Кореновского местного отделения партии «Единая Россия», член политического совета Евгений Пергун, председатель Совета Кореновского городского поселения, а также председатели постоянных депутатских комиссий Совета Кореновского городского поселения Кореновского района.

  • 30 ноября 2015

    Результаты рейдовых мероприятий за ноябрь 2015 года на территории Кореновского городского поселения Результаты рейдовых мероприятий за ноябрь 2015 года на территории Кореновского городского поселения

    В рамках реализации Законов Краснодарского края "Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» и «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» с 1 по 30 ноября 2015 года на территории Кореновского городского поселения было проведено 9 рейдовых мероприятий...

  • 30 ноября 2015

    Правила поведения в толпе в случае совершения теракта Правила поведения в толпе в случае совершения теракта

    Террористы часто выбирают для атак места массового скопления народа. Помимо собственно поражающего фактора террористического акта, люди гибнут и получают травмы еще и в результате давки, возникшей вследствие паники. Поэтому необходимо помнить следующие правила поведения в толпе:
    - Выберете наиболее безопасное место. Оно должно быть как можно дальше от середины толпы, трибун, мусорных контейнеров, ящиков, оставленных пакетов и сумок, стеклянных витрин, заборов и оград.
    - В случае возникновения паники обязательно снять с себя галстук, шарф.
    - При давке надо освободить руки от всех предметов, согнуть их в локтях, застегнуть одежду на все пуговицы.
    - Не хвататься за деревья, столбы, ограду
    - Стараться всеми силами удержаться на ногах.
    - В случае падения свернуться клубком на боку, резко подтянуть ноги и   постараться подняться по ходу движения толпы.
    - Не привлекать к себе внимание высказыванием и выкрикиванием лозунгов.
    - Не приближаться к агрессивно настроенным лицам и группам лиц.
    - Не вмешиваться в происходящие стычки.
    - Постараться покинуть толпу.


Страницы: