-
16 июля 2020
Жилье и городская среда
В сквере «Воинской Славы» сегодня прошла встреча с руководителем ГКУ КК "Архитектурно-градостроительного центра" Александром Максимовичем Лащенковым. Подробно рассказал о ходе работ, реализуемых в рамках участия городского поселения в национальном проекте «Жилье и городская среда». В настоящее время в сквере ведется укладка тротуарной плитки, установка постаментов. 5 из 11 уже находятся на обустроенных для этого местах. В будущем на них появятся бюсты героев - защитников Родины. Среди них Венера Павленко, Клара Навальнева, Иван Бувальцев – наши земляки, которые отдали свои жизни за освобождение страны от немецко-фашистских захватчиков.
#город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #городскаясреда #рабочаявстреча
#реконструкция #сквер #аллеяславы -
16 июля 2020
Велопланерка с главой города
На одной из велопланерок глава города вместе с местными жителями обсудили вопрос ремонта деревянного мостика по ул. Нижненабережной. Работники учреждения "Уютный город" поставленную задачу выполнили. Также грейдер учреждения отработал ул. Островского, выполнив наказ горожан. В пос. Мирном был проведен покос травы и обрезка сухих веток.
#город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #уютныйгород_кореновск #ремгруппа #ремонтныеработы #грейдер #спасотряд_кореновск -
15 июля 2020
Капитальный ремонт дорог
Подходят к завершению работы по капитальному ремонту дороги по улице Матросова. Подрядчик укладывает верхний слой асфальтобетонного покрытия.
#город_кореновск #кореновскгородкомфорта #благоустройство_кореновск #дороги_кореновск #асфальтирование_кореновск -
15 июля 2020
Отключение газа
Филиал № 4 АО «Газпром газораспределение Краснодар» уведомляет , что:
16 июля 2020 г. с 8-00 часов будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы оборудования и систем ГРС г. Кореновска с временным прекращением подачи газа потребителям г. Кореновска.
Подача газа будет возобновлена 17 июля 2020г. до 12-00 часов -
14 июля 2020
Прием граждан
Возобновили личный прием граждан. Глава города совместно с депутатами Совета Кореновского городского поселения с учетом мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции выслушали горожан. Обратилось 10 человек с проблемами, касающимися вопросов строительства, благоустройства, ЖКХ.
На приеме также были рассмотрены несколько обращений, касающихся конфликтов между соседями. В ходе диалога постарался помочь решить их мирным путем, не прибегая к судебным разбирательствам.
Каждый пришедший сегодня был выслушан. Все граждане получили разъяснения по своим обращениям.
#город_кореновск #приемграждан
#решениепроблем -
14 июля 2020
Ремонт ограждений и контейнеров
Ремгруппа предприятия "Регулируемый оператор" провела ремонт ограждений и контейнеров для сбора ТКО, дезинфекцию, а также побелку бордюров. Отработали следующие улицы: Карла Маркса и пер. Осенний, Карла Маркса и Чкалова. В планах улица Ленинградская, Розы Люксембург, Макарова.
#город_кореновск #регулируемыйоператор #ремгруппа #контейнерытко















