Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная




Первенство памяти заслуженного тренера

  • 2 декабря 2024

    29 ноября на базе городской СОШ №20 по инициативе Совета молодых депутатов Кореновского района стартовало очередное Первенство муниципального образования по баскетболу памяти заслуженного тренера-преподавателя, Отличника народного просвещения Владимира Пикулик.
    В этот раз в соревнованиях приняли участие 5 команд юношей 2010 года рождения и младше: по две из г. Кореновска и ст. Тбилисской и одна из г. Тимашевска.
    В церемонии открытия межрайонных соревнований приняли участие заместитель председателя Совета муниципального образования Тофик Искендеров, Наставник СМД, Председатель баскетбольной федерации Александр Блинов, Председатель Совета молодых депутатов Сергей Павленко и заместитель Андрей Бербенцев, и.о. директора СОШ №20 Виктория Чернявская и старшая дочь заслуженного тренера Ляна Ващенко.
    Присутствующие минутой молчания и теплыми словами почтили память Владимира Пикулик, воспитавшего целую плеяду известных на Кубани спортсменов. Владимир Федорович всю свою жизнь посвятил баскетболу, будучи твердо уверенным в том, что этот вид спорта воспитывает характер, развивает чувство ответственности, учит работать в команде и быстро принимать решения.
    Обращаясь к юным баскетболистам, Тофик Искендеров призвал их всегда помнить о своих наставниках, которые открывают им дорогу к вершинам спортивных достижений, помогают становиться гармонично развитыми и успешными людьми во многих сферах жизни.
    Знаменательно, что именно в этом спортивном зале школы №20 преподавал Владимир Фёдорович, и, как подчеркнул в своем выступлении Александр Блинов, стены этого зала ещё помнят звук его свистка, а также добрые слова учителя и наставника.
    В свою очередь Ляна Ващенко от имени семьи заслуженного тренера выразила слова благодарности молодым депутатам и всем участникам памятных соревнований, что они на таком достойном уровне продолжают дело всей жизни Владимира Федоровича!..
    По итогам первого дня Первенства команда Кореновск-1 одержала две победы, а Кореновск-2 - одну победу и получила одно поражение.
    По итогам турнира будут определены команды, занявшие призовые места, а также победители в конкурсах трехочковых и штрафных бросков.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку