-
6 мая 2026
По просьбе военнослужащих одной из воинских частей, действующей в зоне проведения специальной военной операции студенты-волонтёры «Кореновского политехнического техникума» изготовили и передали спортивную лавочку для занятий со штангой и держатели для снаряда.
Необходимую помощь в благородном деле ребятам оказал наставник Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов - предоставил материал для изготовления инвентаря и оказал содействие в доставке груза.
Парламентарий поблагодарил студентов-сварщиков и мастера производственного обучения Сергея Грязнова за оказанную бойцам поддержку, мастерство и оперативность.
- Это спортивное оборудование поможет нашим защитникам поддерживать отличную физическую форму в полевых условиях и будет напоминать им о доме, где земляки их ждут с Победой и оказывают им всяческую поддержку, - сказал в своем слове юным волонтерам Александр Блинов.
СМД Кореновского района
Новостные фото: Загрузить














